基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
未来道普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28867平方米
小区房源

未来道3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 93.14㎡ 3室2厅 南
27915元/㎡ 未来道
满二次新房近地铁
润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,
289万 118.45㎡ 4室2厅 南北
24398元/㎡ 未来道
不满二次新房近地铁
诚心卖全屋定制可以拎包入住楼下地铁口
289万 118.45㎡ 4室2厅 南
24399元/㎡ 未来道
满两年次新房近地铁
地铁次新优质好房。现代商城边上
480万 130.91㎡ 4室1厅 南
36667元/㎡ 未来道
满两年次新房近地铁
高线未来小区3室2厅南
325万 93.12㎡ 3室2厅 南
34902元/㎡ 未来道
未满两年次新房近地铁
诚心卖楼下地铁口,自住都可以
280万 93.19㎡ 3室2厅 南
30047元/㎡ 未来道
未满两年次新房近地铁
交通配套
公交:53路 81路 138路 623路 地铁:3号线(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开