基本信息
小区参考价:22444元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

文庭景苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
270万 137㎡ 4室2厅 南
19708元/㎡ 文庭景苑
满二近地铁3km公园
文庭景苑2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 85㎡ 2室1厅 南
23529元/㎡ 文庭景苑
满二近地铁3km公园
文庭景苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
220万 96㎡ 2室2厅 南
22917元/㎡ 文庭景苑
满二近地铁3km公园
文庭景苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
170万 95㎡ 2室2厅 南
17895元/㎡ 文庭景苑
满二近地铁3km公园
文庭景苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
132万 60㎡ 2室1厅 南
22000元/㎡ 文庭景苑
满二近地铁3km公园
文庭景苑2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
170万 85㎡ 2室1厅 南
20000元/㎡ 文庭景苑
满二近地铁3km公园