基本信息
小区参考价:22795元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

贺丞小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 65㎡ 2室1厅 南
23077元/㎡ 贺丞小区
满二近地铁3km公园
贺丞小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
89万 46.55㎡ 2室1厅 南
19119元/㎡ 贺丞小区
满二近地铁3km公园
贺丞小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
85万 46.55㎡ 2室1厅 南
18260元/㎡ 贺丞小区
满二近地铁3km公园
贺丞小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 73.06㎡ 3室1厅 南
17794元/㎡ 贺丞小区
满二近地铁3km公园
贺丞小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
99万 50㎡ 2室1厅 南
19800元/㎡ 贺丞小区
满二近地铁3km公园
贺丞小区1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 64.72㎡ 1室2厅 南
20087元/㎡ 贺丞小区
满二近地铁3km公园