基本信息
小区参考价:37712元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
荣安江南润园普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
24149平方米
小区房源

专做视野开阔.有露台.江景大平层. 采光面大 配套设施齐全
839万 324.56㎡ 4室2厅 南
25850元/㎡ 荣安江南润园
满二次新房3km公园
专做荣安开发,小区外墙石材干挂,品质高,绿化好,大平层
670万 219.29㎡ 4室2厅 南
30553元/㎡ 荣安江南润园
满二次新房3km公园
长丰 荣安墙力面石材干挂装修标准高 欢迎看房
590万 153㎡ 4室2厅 南
38562元/㎡ 荣安江南润园
满二次新房3km公园
舟宿夜江边 荣安江南润园精装交付 次新品质小区环境好 含车位
360万 123.01㎡ 4室2厅 东南
29266元/㎡ 荣安江南润园
满二次新房3km公园
长丰次新小区 江南润园 洋房中间楼层 环境绿化好
420万 121.26㎡ 4室2厅 南
34636元/㎡ 荣安江南润园
满二次新房3km公园
专做特价房中间楼层 精装自住保养好 诚心出售
412万 123㎡ 4室2厅 南
33496元/㎡ 荣安江南润园
满二次新房3km公园
交通配套
公共交通 159路;362路;368路;883路;微56路, 轨交:规划地铁4号线等 自驾:广德湖路以及江东南路、兴宁路以及新典东路,南环高架
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开