基本信息
小区参考价:44623元/㎡
环比 1.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
小区房源

荣安香园一期别墅4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
1000万 233㎡ 4室2厅 南
42918元/㎡ 荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园
荣安香园一期别墅3室3厅5卫南朝向1046.0万元/套出售
1046万 230㎡ 3室3厅 南
45478元/㎡ 荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园
荣安香园一期别墅6室2厅4卫南朝向1380.0万元/套出售
1380万 234㎡ 6室2厅 南
58974元/㎡ 荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园
荣安香园一期别墅4室2厅4卫南朝向950.0万元/套出售
950万 228.26㎡ 4室2厅 南
41619元/㎡ 荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园
荣安香园一期别墅5室3厅3卫南朝向820.0万元/套出售
820万 234㎡ 5室3厅 南
35043元/㎡ 荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园
荣安香园一期别墅6室2厅5卫朝向980.0万元/套出售
980万 244.27㎡ 6室2厅
40120元/㎡ 荣安香园一期别墅
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:107、109、165、660、902、906培罗成广场站 轻轨:4号线学府路站(在建)、5号线(在建) 自驾:鄞县大道、鄞州大道、宁横路、下应北路、福庆北路、天童路、钱湖路、宁南路、四明路、环城南路、福明立交、桑田立交、长丰桥通向海曙、江东、东部新城;距宁波东、云龙高速入口约2公里,去象山、奉化、宁海、北仑便捷
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开