基本信息
小区参考价:35208元/㎡
环比 2.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
柳岸闻莺普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
21423平方米
小区房源

电梯房 双卫 出行方便 近地铁 朝南 正规商品房 居家自住
428万 118.32㎡ 4室2厅 南
36173元/㎡ 柳岸闻莺
满二次新房3km公园
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
470万 143.18㎡ 4室2厅 南
32826元/㎡ 柳岸闻莺
满二次新房3km公园
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
305万 119.16㎡ 4室2厅 南
25596元/㎡ 柳岸闻莺
满二次新房3km公园
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
439万 142.74㎡ 4室2厅 南
30755元/㎡ 柳岸闻莺
不满二次新房3km公园
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
450万 142.5㎡ 4室2厅 南
31579元/㎡ 柳岸闻莺
不满二次新房3km公园
柳岸闻莺3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 106.96㎡ 3室2厅 南
32723元/㎡ 柳岸闻莺
满二次新房3km公园