基本信息
小区参考价:29612元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
宁波宝龙一城null,null
- 建筑面积:
121100平方米
小区房源

宝龙一城4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 137.71㎡ 4室2厅 南
24690元/㎡ 宝龙一城
满二次新房近地铁
宝龙一城4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
460万 179㎡ 4室2厅 南
25698元/㎡ 宝龙一城
满二次新房近地铁
宝龙一城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
400万 138㎡ 4室2厅 南
28986元/㎡ 宝龙一城
满二次新房近地铁
宝龙一城3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
295万 117.34㎡ 3室2厅 南
25141元/㎡ 宝龙一城
满二次新房近地铁
宝龙一城4室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
515万 179.14㎡ 4室2厅 南
28748元/㎡ 宝龙一城
满二次新房近地铁
宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
300万 117.34㎡ 3室2厅 南
25567元/㎡ 宝龙一城
满二次新房近地铁
交通配套
轨道交通:地铁上盖地铁三号线 鄞州客运站站 出站便为宝龙一城商铺 公共交通:鄞州客运站对面
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开