- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
龙湖·云河颂大平层产权为70年
- 建筑面积:
29093平方米
小区房源

龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
1080万 200㎡ 4室2厅 南
54000元/㎡ 龙湖·云河颂
不满二近地铁
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1190.0万元/套出售
1190万 199.45㎡ 4室2厅 南
59664元/㎡ 龙湖·云河颂
不满二近地铁
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1300.0万元/套出售
1300万 200㎡ 4室2厅 南
65000元/㎡ 龙湖·云河颂
不满二近地铁
福明 出行方便 南向采光好 电梯房 近医院 近地铁
910万 200㎡ 4室2厅 南
45500元/㎡ 龙湖·云河颂
不满二近地铁
龙湖·云河颂5室2厅3卫南朝向998.0万元/套出售
998万 235㎡ 5室2厅 南
42468元/㎡ 龙湖·云河颂
不满二近地铁
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向908.0万元/套出售
908万 200㎡ 4室2厅 南
45400元/㎡ 龙湖·云河颂