基本信息
小区参考价:20748元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安基名府B区2室1厅1卫南朝向120.8万元/套出售
120.8万 68.4㎡ 2室1厅 南
17661元/㎡ 安基名府B区
满二近地铁3km公园
安基名府B区1室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 68㎡ 1室2厅 南
17353元/㎡ 安基名府B区
满二近地铁3km公园
安基名府B区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
230万 106㎡ 3室1厅 南
21698元/㎡ 安基名府B区
满二近地铁3km公园
安基名府A区1室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 67.71㎡ 1室1厅 南
22153元/㎡ 安基名府A区
满二近地铁3km公园
安基名府(B区) 高楼层视野无遮挡 近地铁 满二 朝南
170万 95.31㎡ 3室2厅 南
17837元/㎡ 安基名府B区
满二近地铁3km公园
安基名府A区2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
138万 67.71㎡ 2室1厅 南
20381元/㎡ 安基名府A区
满二近地铁3km公园