基本信息
小区参考价:18717元/㎡
环比 5.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
36.6%
- 容积率:
1.36
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
119900平方米
小区房源

福明家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
260万 109.23㎡ 3室2厅 南
23803元/㎡ 福明家园二期
满二优质教育近地铁
福明家园二期2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
185万 66㎡ 2室1厅 南
28030元/㎡ 福明家园二期
满二优质教育近地铁
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 76.01㎡ 2室2厅 南
16840元/㎡ 福明家园二期
不满二优质教育近地铁
福明家园二期2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108万 59.54㎡ 2室2厅 南
18139元/㎡ 福明家园二期
满二优质教育近地铁
福明家园二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 74㎡ 3室1厅 南
27027元/㎡ 福明家园二期
满二优质教育近地铁
福明家园二期2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
132万 51.91㎡ 2室1厅 南
25429元/㎡ 福明家园二期
满二优质教育近地铁
交通配套
388、17、517、21、168、527、8
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开