基本信息
小区参考价:35047元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
德信东宸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
26000平方米
小区房源

德信东宸4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
520万 139.6㎡ 4室2厅 南
37249元/㎡ 德信东宸
满二近地铁人车分流
德信东宸5室2厅4卫南朝向620.0万元/套出售
620万 230.5㎡ 5室2厅 南
26898元/㎡ 德信东宸
满二近地铁人车分流
德信东宸4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
379万 125㎡ 4室2厅 南
30320元/㎡ 德信东宸
满二近地铁人车分流
德信东宸5室3厅4卫南朝向850.0万元/套出售
850万 213.93㎡ 5室3厅 南
39733元/㎡ 德信东宸
满二近地铁人车分流
德信东宸3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
366万 116㎡ 3室2厅 南
31552元/㎡ 德信东宸
满二近地铁人车分流
德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
440万 115.23㎡ 3室2厅 南
38185元/㎡ 德信东宸
满二近地铁人车分流
交通配套
临近轻轨5号线6号线(在建中),5号线高新区站,6号线沧海路站; 公交车: 项目东面(朱一社区):5路,105路,367路,388路,508路,微5路 项目南面(明珠路沧海路口)508路 项目西面(福明路江南路口)35路 项目北面(江南路桑家站)2路日间线,2路夜间线,35路,36路,342路,390路,518路,522路,547路,753路,754路 项目北面(陆家村站):5路,18路,27路,105路,367路,388路,519路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开