基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
龙湖天曜壹号大平层产权为40年
- 建筑面积:
7077平方米
小区房源

龙湖天曜3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
490万 139㎡ 3室2厅 南
35252元/㎡ 龙湖天曜
满二次新房近地铁
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
610万 175㎡ 4室2厅 南
34857元/㎡ 龙湖天曜
满二次新房近地铁
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
450万 137.89㎡ 4室2厅 南
32635元/㎡ 龙湖天曜
满二次新房近地铁
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
460万 138㎡ 4室2厅 南
33333元/㎡ 龙湖天曜
满二次新房近地铁
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
489万 139㎡ 4室2厅 南
35180元/㎡ 龙湖天曜
不满二次新房近地铁
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
510万 139㎡ 3室2厅 南
36691元/㎡ 龙湖天曜