基本信息
小区参考价:36084元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
龙湖天琅普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
60456平方米
小区房源

龙湖天琅4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
550万 158㎡ 4室2厅 南
34810元/㎡ 龙湖天琅
满二近地铁3km公园
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
600万 158㎡ 4室2厅 南
37975元/㎡ 龙湖天琅
满二近地铁3km公园
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
470万 158.02㎡ 4室2厅 南
29743元/㎡ 龙湖天琅
满二近地铁3km公园
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
760万 181.06㎡ 4室2厅 南
41975元/㎡ 龙湖天琅
满二近地铁3km公园
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
999万 180㎡ 4室2厅 南
55500元/㎡ 龙湖天琅
满二近地铁3km公园
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
412万 139.84㎡ 4室2厅 南
29462元/㎡ 龙湖天琅
满二近地铁3km公园
交通配套
鄞县大道、宁南路、四明路、天童路,嵩江路发达的立体交通网络,环城南路高架、广德湖路通车后,即可直抵天一商圈、月湖
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开