基本信息
小区参考价:23650元/㎡
环比 2.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 66.57㎡ 2室1厅 南
27039元/㎡ 堇悦雅庭
满二近地铁人车分流
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 67㎡ 2室1厅 南
23582元/㎡ 堇悦雅庭
满二近地铁人车分流
堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
215万 88.18㎡ 3室2厅 南
24382元/㎡ 堇悦雅庭
满二近地铁人车分流
堇悦雅庭4室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 118.68㎡ 4室1厅 南
21908元/㎡ 堇悦雅庭
满二近地铁人车分流
堇悦雅庭2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
138万 76.49㎡ 2室2厅 南
18042元/㎡ 堇悦雅庭
满二近地铁人车分流
堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 87.82㎡ 3室2厅 南
18219元/㎡ 堇悦雅庭