基本信息
小区参考价:31273元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
堇天府普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
130000平方米
小区房源

堇天府4室2厅3卫南朝向529.0万元/套出售
529万 167㎡ 4室2厅 南
31677元/㎡ 堇天府
满二近地铁人车分流
堇天府4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
480万 171.1㎡ 4室2厅 南
28054元/㎡ 堇天府
满二近地铁人车分流
堇天府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 122.39㎡ 4室2厅 南
27780元/㎡ 堇天府
满二近地铁人车分流
堇天府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
300万 139㎡ 4室2厅 南
21583元/㎡ 堇天府
满五近地铁人车分流
堇天府4室2厅2卫南北朝向470.0万元/套出售
470万 137.81㎡ 4室2厅 南北
34105元/㎡ 堇天府
满二近地铁人车分流
堇天府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
435万 143.5㎡ 3室2厅 南
30314元/㎡ 堇天府
满二近地铁人车分流
交通配套
四纵路线由西往东依次为宁南北路、天童南路、钱湖路、沧海路;通过沧海路可江东中心区;链接鄞州、江东、东部新城,高新区,并同时链接宁波绕城高速、甬台温高速、杭甬高速等。三横路线由南往北依次可通过鄞州大道往东连接其他区域;往西栎社国际机场;鄞县大道往东可东钱湖景区,往西可西环线到达海。 公交线路:118、35、151、179、669、126、139、909、21等鄞州万达、印象城,湿地公园、南高教园区、雅戈尔动物园等。 项目周边两条地铁线经过,3号线;地铁5号线预计2021年通车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开