基本信息
小区参考价:22855元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
67116.8平方米
小区房源

锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
299万 155.29㎡ 4室2厅 南
19254元/㎡ 锦悦湾花苑西区
满五
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
296万 137㎡ 3室2厅 南
21606元/㎡ 锦悦湾花苑东区
满二
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 155.49㎡ 4室2厅 南
21866元/㎡ 锦悦湾花苑东区
满五
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 158㎡ 4室2厅 南
20886元/㎡ 锦悦湾花苑东区
满二
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 86.89㎡ 2室1厅 南
17263元/㎡ 锦悦湾花苑东区
满二
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南北朝向268.0万元/套出售
268万 134.28㎡ 3室2厅 南北
19958元/㎡ 锦悦湾花苑西区
满五
交通配套
公交线路:101路666路633路151-1路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开