基本信息
小区参考价:16976元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
小区房源

锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
189万 105.3㎡ 3室2厅 南
17949元/㎡ 锦棠佳苑
满二次新房近地铁
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 77㎡ 2室1厅 南
19481元/㎡ 锦棠佳苑
不满二次新房近地铁
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 77㎡ 2室1厅 南
15584元/㎡ 锦棠佳苑
满二次新房近地铁
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
141万 96㎡ 3室2厅 南
14688元/㎡ 锦棠佳苑
满二次新房近地铁
锦棠佳苑3室2厅1卫西南朝向170.0万元/套出售
170万 105㎡ 3室2厅 西南
16190元/㎡ 锦棠佳苑
满二次新房近地铁
锦棠佳苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 77.28㎡ 2室2厅 南
14881元/㎡ 锦棠佳苑