基本信息
小区参考价:16548元/㎡
环比 5.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

丽棠景苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
248万 124㎡ 3室2厅 南
20000元/㎡ 丽棠景苑
满二近地铁3km公园
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 79㎡ 2室2厅 南
14557元/㎡ 丽棠景苑
满二近地铁3km公园
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
127万 79.1㎡ 2室1厅 南
16056元/㎡ 丽棠景苑
满二近地铁3km公园
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 79㎡ 2室1厅 南
15823元/㎡ 丽棠景苑
满二近地铁3km公园
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 89㎡ 2室2厅 南
17978元/㎡ 丽棠景苑
满二近地铁3km公园
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 79.88㎡ 2室2厅 南
14397元/㎡ 丽棠景苑
满二近地铁3km公园