基本信息
小区参考价:11739元/㎡
环比 1.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.51
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

小城春秋4室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
132万 141.01㎡ 4室2厅 南
9361元/㎡ 小城春秋
满五3km公园3km购物中心
小城春秋3室2厅2卫南朝向101.0万元/套出售
101万 101㎡ 3室2厅 南
10000元/㎡ 小城春秋
满五3km公园3km购物中心
小城春秋3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
142万 116㎡ 3室2厅 南
12241元/㎡ 小城春秋
满二3km公园3km购物中心
小城春秋5室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
170万 167.57㎡ 5室2厅 南
10145元/㎡ 小城春秋
满二3km公园3km购物中心
小城春秋5室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
156万 137.75㎡ 5室2厅 南
11325元/㎡ 小城春秋
满二3km公园3km购物中心
小城春秋4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150万 156㎡ 4室2厅 南
9615元/㎡ 小城春秋
满二3km公园3km购物中心
交通配套
天童南路:606路、618路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开