基本信息
小区参考价:27403元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.54
- 产权描述:
滨江新希望·滨辰府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
90270平方米
小区房源

滨江新希望滨辰府3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
248万 100㎡ 3室2厅 南
24800元/㎡ 滨江新希望滨辰府
满二
滨江新希望滨辰府2室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
205万 89㎡ 2室2厅 南
23034元/㎡ 滨江新希望滨辰府
满二
滨江新希望滨辰府4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
265万 122.1㎡ 4室2厅 南
21704元/㎡ 滨江新希望滨辰府
满二
清盘特惠价)鄞州南部商务区 精装准现房3室2厅2卫 拎包入住
250.98万 88㎡ 3室2厅 南北
28520元/㎡ 滨江新希望滨辰府
推荐新房满二
新房直售高品质纯花园洋房小区 楼层好中庭位置 诚售价可谈
258万 100.47㎡ 3室2厅 南北
25679元/㎡ 滨辰府
不满二
整个鄞州区唯一一个纯洋房小区,绿化环境优美
288万 100.51㎡ 3室2厅 南
28654元/㎡ 滨江新希望·滨辰府