基本信息
小区参考价:23200元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
67116.8平方米
小区房源

景瑞望府别墅4室2厅2卫朝向475.0万元/套出售
475万 209㎡ 4室2厅
22727元/㎡ 景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心
景瑞望府别墅4室2厅4卫南朝向499.0万元/套出售
499万 207.28㎡ 4室2厅 南
24074元/㎡ 景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心
景瑞望府别墅4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
480万 208.09㎡ 4室2厅 南
23067元/㎡ 景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心
景瑞望府别墅4室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
660万 288㎡ 4室2厅 南
22917元/㎡ 景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心
景瑞望府联排别墅,带花园有车库,上下四层 毛坯诚心卖
390万 207.28㎡ 4室2厅 南
18815元/㎡ 景瑞望府别墅
满五3km公园3km购物中心
景瑞望府别墅边套花园大 采光好 户型佳 出行方便
690万 287.72㎡ 4室2厅 南
23982元/㎡ 景瑞望府别墅
满五3km公园3km购物中心