基本信息
小区参考价:14801元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
镇海
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.08
- 产权描述:
国有出让70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

翰香景庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
95万 81.52㎡ 2室2厅 南
11654元/㎡ 翰香景庭
满二3km公园3km购物中心
翰香景庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 95.66㎡ 2室2厅 南
13590元/㎡ 翰香景庭
满二3km公园3km购物中心
翰香景庭3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
179万 115㎡ 3室2厅 南
15565元/㎡ 翰香景庭
满二3km公园3km购物中心
翰香景庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 90.54㎡ 2室2厅 南
14358元/㎡ 翰香景庭
满二3km公园3km购物中心
翰香景庭3室1厅2卫南朝向165.0万元/套出售
165万 129.45㎡ 3室1厅 南
12746元/㎡ 翰香景庭
满二3km公园3km购物中心
翰香景庭4室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 113.5㎡ 4室2厅 南
11454元/㎡ 翰香景庭
满二3km公园3km购物中心