基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
翰府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

位于阳明街道街区,三开间朝南户型,视野宽阔
218万 122.45㎡ 3室1厅 南
17804元/㎡ 翰府
未满两年3km公园3km购物中心
商圈出色出行便利配套良好且正朝南
82万 63.45㎡ 2室2厅 南
12924元/㎡ 翰府
未满两年3km公园3km购物中心
朴石公寓 朝南 层高4.5米 可以隔两层
80万 71.98㎡ 2室1厅 南
11115元/㎡ 翰府
暂无数据3km公园3km购物中心
视野宽阔,采光充足,带车位,人车分流
215万 104.44㎡ 3室2厅 南
20586元/㎡ 翰府
满两年3km公园3km购物中心
视野宽阔,采光充足,带车位,人车分流
222万 122.27㎡ 3室2厅 南北
18157元/㎡ 翰府
满两年3km公园3km购物中心