基本信息
小区参考价:16331元/㎡
环比 2.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

余姚 水木倾城 2室1厅
178万 89.5㎡ 2室1厅 南
19888元/㎡ 水木倾城
人车分流3km公园3km购物中心
水木倾城2室2厅南北
150万 88.52㎡ 2室2厅 南北
16946元/㎡ 水木倾城
暂无数据人车分流3km公园
次新盘 位佳 好楼层 新装含车位 储藏室 拎包入住
238万 136.19㎡ 3室2厅 南
17476元/㎡ 水木倾城
满五年人车分流3km公园
水木倾城小面积带车位中间楼层
125万 89.59㎡ 2室2厅 东南
13953元/㎡ 水木倾城
满两年人车分流3km公园
水木倾城2室1厅南
155万 87.63㎡ 2室1厅 南
17689元/㎡ 水木倾城
满两年人车分流3km公园
水木倾城中间楼层带车位婚装采光好
155万 90.11㎡ 2室1厅 南
17202元/㎡ 水木倾城
暂无数据人车分流3km公园