尽在房天下app
均价 10949元/㎡
余姚城区北兰江西路安居乐小区
二手房源
出租房源
1990
余姚
20%
2.00
暂无
0.9元/平米/月
北兰江西路安居乐小区
无
78万 66.13㎡ 2室1厅 南
11795元/㎡ 安居乐小区
65万 70.87㎡ 3室1厅 南
9172元/㎡ 安居乐小区
查看更多在售二手房
暂无数据
10949元/㎡
10751元/㎡
暂无价格
22533元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。