基本信息
小区参考价:14995元/㎡
环比 3.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白鹂江景精装修三房户型好带车位架空层满二
165万 130.3㎡ 3室2厅 南
12664元/㎡ 白鹂江景
满五年3km公园3km购物中心
精装远离大桥楼间距大采光充足带储藏室
128万 106.63㎡ 2室2厅 南
12005元/㎡ 白鹂江景
满五年3km公园3km购物中心
白鹂江景 三开间朝南 四房二厅二卫楼层好边套采光好
240万 149.56㎡ 4室2厅 南
16048元/㎡ 白鹂江景
未满两年3km公园3km购物中心
白鹂江景 电梯高层东边套毛坯 产权车位 储藏室各一
220万 129.03㎡ 3室2厅 南
17051元/㎡ 白鹂江景
未满两年3km公园3km购物中心
白鹂江景 电梯房 洋房格局 三房 中间楼层
185万 93.77㎡ 3室1厅 南
19730元/㎡ 白鹂江景
满五年3km公园3km购物中心
白鹂江景 次顶楼 采光好 江景房视野好 带车位
215万 128.12㎡ 3室2厅 南北
16782元/㎡ 白鹂江景
满两年3km公园3km购物中心