基本信息
小区参考价:11855元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

陈家漕苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
75万 85.23㎡ 2室1厅 南
8800元/㎡ 陈家漕苑
满二3km公园3km购物中心
标准二室一厅,老精装,保养好,南北通风
73万 85.23㎡ 2室1厅 南
8566元/㎡ 陈家漕苑
满五年3km公园3km购物中心
陈家漕苑房东婚房,装修很好,房东诚心出售
100万 100.96㎡ 2室2厅 南
9905元/㎡ 陈家漕苑
满五年3km公园3km购物中心
陈家漕苑2-2-2-1 73.71m2 118 万)
109.6万 73.71㎡ 2室2厅 南
14870元/㎡ 陈家漕苑
满两年3km公园3km购物中心
集士港 两室两厅 74平 南北通 户型方正 诚心出售
90万 74.54㎡ 2室2厅 南
12075元/㎡ 陈家漕苑
满五年3km公园3km购物中心
此房楼层好,无遮挡,户型方正,小区环境优美。
109万 141.96㎡ 4室1厅 东南
7679元/㎡ 陈家漕苑
满五年3km公园3km购物中心