基本信息
小区参考价:8129元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

陈浪雅苑,温馨住宅,交通方便,增家具家电,拎包入住
116万 89.72㎡ 3室2厅 南
12929元/㎡ 陈浪雅苑
近地铁3km公园3km购物中心
小区地理位置优越,得房率高,房东降价诚售c
86万 100.04㎡ 3室2厅 南
8597元/㎡ 陈浪雅苑
满五年近地铁3km公园
房子视野开阔采光充足小高层得房率高房东诚售
107万 145.08㎡ 3室2厅 南
7376元/㎡ 陈浪雅苑
暂无数据近地铁3km公园
陈浪雅苑4室2厅东南
95万 139.69㎡ 5室2厅 东南
6801元/㎡ 陈浪雅苑
满五年近地铁3km公园
陈浪雅苑3室2厅南
79.5万 89.72㎡ 3室2厅 南
8861元/㎡ 陈浪雅苑
未满两年近地铁3km公园
此房户型格局好,两房采光好,房东诚心出售。
79万 87.51㎡ 3室2厅 东南
9028元/㎡ 陈浪雅苑
未满两年近地铁3km公园
交通配套
117 111 128
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开