基本信息
小区参考价:10712元/㎡
环比 2.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
北仑
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
25246平方米
小区房源

菁华园电梯中间楼层精装修诚心出售看房方便
113.8万 84.7㎡ 2室2厅 南北
13436元/㎡ 菁华园
未满两年3km公园3km购物中心
菁华园精装修。温馨2居室,楼层好,采光好。
91万 78.09㎡ 2室1厅 南
11654元/㎡ 菁华园
未满两年3km公园3km购物中心
菁华园诚心出售精装修看房方便提前联系
125万 118.18㎡ 3室2厅 南
10578元/㎡ 菁华园
满五年3km公园3km购物中心
精装修,3室2厅,户型好。可以拎包入住
127万 107.34㎡ 3室2厅 南北
11832元/㎡ 菁华园
满五年3km公园3km购物中心
菁华园二室精装楼层好采光无遮挡
85万 84.7㎡ 2室2厅 南北
10036元/㎡ 菁华园
满五年3km公园3km购物中心
刚需三室必备三室两厅楼层佳无遮挡
89万 107.15㎡ 3室2厅 东南
8307元/㎡ 菁华园
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
753.783.768.754.720.785.
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开