基本信息
小区参考价:11906元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
北仑
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

户型方正,明厨明卫,南北通风好,楼间距宽
68万 68.81㎡ 2室1厅 南
9883元/㎡ 渡口新村
满两年近地铁3km公园
户型方正,明厨明卫,南北通风好,楼间距宽
135万 58.35㎡ 2室1厅 南
23137元/㎡ 渡口新村
满五年近地铁3km公园
3室出售,地铁口好房,总价低,刚需好房
68万 68.91㎡ 3室1厅 南
9868元/㎡ 渡口新村
未满两年近地铁3km公园
渡口新村,户型方正,近地铁,随时可以看
136万 67.2㎡ 2室1厅 南北
20239元/㎡ 渡口新村
满两年近地铁3km公园
渡口新村,户型方正,生活配套齐全,近地铁
98万 70.56㎡ 2室2厅 南
13889元/㎡ 渡口新村
满五年近地铁3km公园
渡口新村2室户型方正中间楼层看房方便
65万 70㎡ 3室1厅 南北
9286元/㎡ 渡口新村
满五年近地铁3km公园
交通配套
783路, 753路, 755路,754路,787路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开