基本信息
小区参考价:15293元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

梦达教师楼3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
152万 109㎡ 3室2厅 南
13945元/㎡ 梦达教师楼
满二近地铁3km公园
梦达教师楼3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
268万 103㎡ 3室2厅 南
26019元/㎡ 梦达教师楼
满五近地铁3km公园
梦达教师楼3室2厅1卫东朝向218.0万元/套出售
218万 82.08㎡ 3室2厅 东
26559元/㎡ 梦达教师楼
满二近地铁3km公园
梦达教师楼精装修双地铁,楼层佳
159万 82.41㎡ 3室1厅 南
19294元/㎡ 梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园
梦达教师楼诚心出售双地铁口
136万 82.41㎡ 3室2厅 南
16503元/㎡ 梦达教师楼
满五年近地铁3km公园
梦达教师楼三室一厅 精装修 有车棚 双地铁口
155万 82.08㎡ 3室1厅 南
18885元/㎡ 梦达教师楼
满五年近地铁3km公园