基本信息
小区参考价:12971元/㎡
环比 2.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
14502平方米
小区房源

庄湾沁园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 83.52㎡ 2室2厅 南
15326元/㎡ 庄湾沁园
满二近地铁人车分流
庄湾沁园3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
98万 93.2㎡ 3室2厅 南
10515元/㎡ 庄湾沁园
满五近地铁人车分流
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 79.35㎡ 2室2厅 南
11090元/㎡ 庄湾沁园
满二近地铁人车分流
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 67.13㎡ 2室2厅 南
13109元/㎡ 庄湾沁园
满二近地铁人车分流
庄湾沁园3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 83㎡ 3室1厅 南
10602元/㎡ 庄湾沁园
满二近地铁人车分流
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 67.13㎡ 2室2厅 南
17876元/㎡ 庄湾沁园
满五近地铁人车分流
交通配套
637路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开