基本信息
小区参考价:19901元/㎡
环比 1.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30.1%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
富力院士廷普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
101163平方米
小区房源

富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
245万 136.5㎡ 4室2厅 南
17949元/㎡ 富力院士廷一期
满二近地铁人车分流
富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
198万 102.22㎡ 3室2厅 南
19370元/㎡ 富力院士廷一期
满二近地铁人车分流
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
215万 119.49㎡ 4室2厅 南
17993元/㎡ 富力院士廷一期
满二近地铁人车分流
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
245万 136.5㎡ 4室2厅 南
17949元/㎡ 富力院士廷一期
满二近地铁人车分流
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
238万 137.72㎡ 4室2厅 南
17281元/㎡ 富力院士廷一期
满二近地铁人车分流
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 137.61㎡ 4室2厅 南
20347元/㎡ 富力院士廷一期
满二近地铁人车分流
交通配套
地铁:轨道2号线(宁波大学站);轨道5号线(在建) 公交:公交31路;367路;371路;387路;390路;391路;501路;828路;547路,微8
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开