- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
1.58
- 产权描述:
保利·和颂文华普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
55411平方米
小区房源

保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
185万 84.11㎡ 3室2厅 南
21995元/㎡ 保利·和颂文华
满二近地铁
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向274.0万元/套出售
274万 105.51㎡ 3室2厅 南
25969元/㎡ 保利·和颂文华
不满二近地铁
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
252万 87㎡ 3室2厅 南
28966元/㎡ 保利·和颂文华
不满二近地铁
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
298万 105㎡ 3室2厅 南
28381元/㎡ 保利·和颂文华
满二近地铁
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
275万 105㎡ 3室2厅 南
26190元/㎡ 保利·和颂文华
不满二近地铁
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
169万 84.51㎡ 3室2厅 南
19998元/㎡ 保利·和颂文华
不满二近地铁
交通配套
公共交通:公交车:1、370、381、388等路线;坐拥地铁3号线与5号线双地铁且距离兴海南路站约200m; 其他交通:近世纪大道高架;三官堂大桥北环高架;东环高架
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开