小区房源

沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
85万 74㎡ 2室2厅 南
11486元/㎡ 沁墨雅苑
不满二
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
129万 93㎡ 3室2厅 南
13871元/㎡ 沁墨雅苑
不满二
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 83.74㎡ 2室2厅 南
13733元/㎡ 沁墨雅苑
满二
沁墨雅苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 74㎡ 2室1厅 南
13514元/㎡ 沁墨雅苑
不满二
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86万 74㎡ 2室2厅 南
11622元/㎡ 沁墨雅苑
满二
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 94.58㎡ 3室2厅 南
12688元/㎡ 沁墨雅苑