基本信息
小区参考价:20565元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
绿城·新桂沁澜普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
33796平方米
小区房源

绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 137㎡ 4室2厅 南
16058元/㎡ 绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
228万 137㎡ 4室2厅 南
16642元/㎡ 绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 136㎡ 4室2厅 南
25000元/㎡ 绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
310万 153.83㎡ 4室2厅 南
20152元/㎡ 绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园
绿城·新桂沁澜3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
216万 109.31㎡ 3室2厅 南
19760元/㎡ 绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
250万 137㎡ 4室2厅 南
18248元/㎡ 绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园
交通配套
轨交:轨道交通3号线二期骆驼北站(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开