基本信息
小区参考价:11954元/㎡
环比 1.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
红星国际广场普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
32853.29平方米
小区房源

红星国际广场2室2厅2卫南北朝向150.0万元/套出售
150万 118.44㎡ 2室2厅 南北
12665元/㎡ 红星国际广场
满二近地铁3km公园
红星国际广场3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
85万 88.73㎡ 3室2厅 南
9580元/㎡ 红星国际广场
满五近地铁3km公园
红星国际广场3室2厅2卫南北朝向143.0万元/套出售
143万 118.42㎡ 3室2厅 南北
12076元/㎡ 红星国际广场
满二近地铁3km公园
红星国际广场3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 88.91㎡ 3室2厅 南
15184元/㎡ 红星国际广场
满二近地铁3km公园
红星国际广场3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 108.41㎡ 3室2厅 南
13836元/㎡ 红星国际广场
满二近地铁3km公园
满二 电梯房 房龄新 临地铁 停车方便 小三房
128万 89.01㎡ 3室2厅 南
14380元/㎡ 红星国际广场
满二近地铁3km公园
交通配套
地铁:3号线,5号线(规划中) 公交:370路骆驼镇下车(项目东侧);372路堰头王站下车(项目东南侧);379路骆驼街道下车(项目南面);381路骆驼街道下车(项目南面);382路骆驼街道下车(项目南面);383路骆驼街道下车(项目南面)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开