基本信息
小区参考价:13374元/㎡
环比 0.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
镇海
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东首诚心出售采光好户型号
146万 88.89㎡ 3室2厅 南北
16425元/㎡ 红房子小区
未满两年近地铁3km公园
红房子小区立人采光好户型好地铁口
127万 143.09㎡ 4室2厅 东
8876元/㎡ 红房子小区
未满两年近地铁3km公园
红房子小区,配套齐全。客厅,厨房,
125万 82.5㎡ 3室1厅 南
15152元/㎡ 红房子小区
满五年近地铁3km公园
此房楼层好,户型方正,采光好是,房东翻新过
113万 90.04㎡ 3室1厅 南
12550元/㎡ 红房子小区
暂无数据近地铁3km公园
地铁口。位置好,交通方便,风景好,空气好
95万 86.69㎡ 3室1厅 南
10959元/㎡ 红房子小区
满五年近地铁3km公园
此房楼层好,户型方正西边户型客厅有边窗
120万 95.34㎡ 3室1厅 南
12587元/㎡ 红房子小区
暂无数据近地铁3km公园