基本信息
小区参考价:14019元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

工农小区5室2厅3卫南朝向186.0万元/套出售
186万 160㎡ 5室2厅 南
11625元/㎡ 工农小区
满五近地铁3km公园
镇海 工农小区 3室1厅
138万 72.65㎡ 3室1厅 南
18995元/㎡ 工农小区
近地铁3km公园3km购物中心
工农小区中间楼层精装拎包入住三开间朝南
150万 90.12㎡ 3室2厅 南
16645元/㎡ 工农小区
满五年近地铁3km公园
工农小区,户型结构采光好精装2室1厅1卫
133万 59.31㎡ 2室1厅 南
22425元/㎡ 工农小区
满两年近地铁3km公园
工农小区,顶加阁,精装修,地铁口100米
178万 160.85㎡ 5室2厅 南北
11067元/㎡ 工农小区
满五年近地铁3km公园
房东诚心出售,房子宽敞明亮通风好。
135万 90.69㎡ 3室2厅 南
14886元/㎡ 工农小区
满五年近地铁3km公园