基本信息
小区参考价:13495元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
镇海
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白龙小区3室1厅1卫南北朝向85.0万元/套出售
85万 63㎡ 3室1厅 南北
13492元/㎡ 白龙小区
满五近地铁3km公园
白龙小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 63㎡ 2室1厅 南
15873元/㎡ 白龙小区
满二近地铁3km公园
白龙小区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
79万 53.24㎡ 2室1厅 南
14838元/㎡ 白龙小区
满二近地铁3km公园
白龙小区3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
90万 40.13㎡ 3室1厅 南
22427元/㎡ 白龙小区
满二近地铁3km公园
白龙小区1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 68㎡ 1室1厅 南
20588元/㎡ 白龙小区
满五近地铁3km公园
南北通透白龙小区3室1厅
85万 63㎡ 3室1厅 南北
13492元/㎡ 白龙小区
满五近地铁3km公园
交通配套
341路;372路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开