基本信息
小区参考价:19391元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

镇海 港务新村 3室1厅
108万 68.3㎡ 3室1厅 南
15813元/㎡ 港务新村
近地铁3km公园3km购物中心
港务新村2室1厅精装修120万
120万 57.51㎡ 2室1厅 南
20866元/㎡ 港务新村
暂无数据近地铁3km公园
港务新村精装修自住仁爱镇中领包入住房有车棚
135万 67.96㎡ 2室1厅 南
19865元/㎡ 港务新村
满五年近地铁3km公园
港务新村,中间楼层,可看见镇中围墙
109万 50.14㎡ 2室1厅 南
21740元/㎡ 港务新村
满五年近地铁3km公园
业主诚心出售,房屋2室1厅,采光好。
106.7万 54.45㎡ 2室1厅 南
19596元/㎡ 港务新村
暂无数据近地铁3km公园
房子高楼层边套顶楼采光视线通透两房朝南看房提前约
90万 56㎡ 2室1厅 南北
16072元/㎡ 港务新村
满五年近地铁3km公园