基本信息
小区参考价:13367元/㎡
环比 8.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
水木年华普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
21905平方米
小区房源

水木年华3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 101.25㎡ 3室2厅 南
11654元/㎡ 水木年华
满二3km公园3km购物中心
水木年华3室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
120万 89.86㎡ 3室2厅 南北
13354元/㎡ 水木年华
满二3km公园3km购物中心
水木年华2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
188万 80.84㎡ 2室2厅 南
23256元/㎡ 水木年华
满二3km公园3km购物中心
水木年华3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 92㎡ 3室2厅 南
13587元/㎡ 水木年华
满二3km公园3km购物中心
水木年华3室2厅1卫南北朝向93.0万元/套出售
93万 90.9㎡ 3室2厅 南北
10231元/㎡ 水木年华
满五3km公园3km购物中心
水木年华3室1厅1卫南朝向226.0万元/套出售
226万 91.51㎡ 3室1厅 南
24697元/㎡ 水木年华
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交123、650路秋实路四明路口站下可到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开