基本信息
小区参考价:13791元/㎡
环比 1.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

集士港水木清华3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155万 121.65㎡ 3室2厅 南
12741元/㎡ 集士港水木清华
满五3km公园3km购物中心
集士港水木清华3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 127.7㎡ 3室2厅 南
12373元/㎡ 集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心
水木清华A区3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 98.99㎡ 3室2厅 南
11920元/㎡ 水木清华A区
满二3km公园3km购物中心
水木清华A区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
125万 112.05㎡ 3室2厅 南
11156元/㎡ 水木清华A区
满五3km公园3km购物中心
水木清华3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
252万 122.85㎡ 3室2厅 南
20513元/㎡ 水木清华
满二3km公园3km购物中心
集士港水木清华3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 113.59㎡ 3室2厅 南
11885元/㎡ 集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心
交通配套
622路 .28路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开