基本信息
小区参考价:15077元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
禹洲海西明月府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
16558平方米
小区房源

禹洲海西明月府3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
115万 89.38㎡ 3室2厅 南
12866元/㎡ 禹洲海西明月府
满二次新房3km公园
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
130万 109.24㎡ 4室2厅 南
11900元/㎡ 禹洲海西明月府
满二次新房3km公园
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
182万 117.98㎡ 4室2厅 南
15426元/㎡ 禹洲海西明月府
满二次新房3km公园
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
226万 116.81㎡ 4室2厅 南
19348元/㎡ 禹洲海西明月府
满二次新房3km公园
次新小区带朝南大露台花园全天无遮挡4室2卫
212万 116.81㎡ 4室2厅 南北
18150元/㎡ 禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园
新交付小区,全屋精装,随时可拎包入住,环境优雅
160万 109.55㎡ 3室2厅 南北
14606元/㎡ 禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园
交通配套
自驾:往东能海曙联丰老城区,天一商圈。可以通过甬金连接线快速到达江北。春华路往西可以到达宁波市的城市绿肺四明山脉。经过西洪大桥连接宁波北环高架,宁波奥体中心。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开