基本信息
小区参考价:13344元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 64.79㎡ 2室2厅 南
16206元/㎡ 卖面桥小区
满五近地铁3km公园
卖面桥小区3室2厅1卫南北朝向95.0万元/套出售
95万 103.61㎡ 3室2厅 南北
9169元/㎡ 卖面桥小区
满五近地铁3km公园
卖面桥小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 100.67㎡ 3室2厅 南
8940元/㎡ 卖面桥小区
满二近地铁3km公园
卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 90.59㎡ 2室2厅 南
11591元/㎡ 卖面桥小区
满二近地铁3km公园
卖面桥小区 小三居 近地铁 交通便利
89万 103㎡ 3室2厅 南
8641元/㎡ 卖面桥小区
满二近地铁3km公园
卖面桥小区3室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
89万 82.38㎡ 3室1厅 南
10804元/㎡ 卖面桥小区
满二近地铁3km公园