基本信息
小区参考价:17789元/㎡
环比 9.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

馨之园2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
98万 55.35㎡ 2室1厅 南
17706元/㎡ 馨之园
满二近地铁3km公园
馨之园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
76万 54.32㎡ 2室1厅 南
13991元/㎡ 馨之园
满二近地铁3km公园
馨之园2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
89万 47.18㎡ 2室1厅 南
18864元/㎡ 馨之园
满五近地铁3km公园
馨之园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 47.55㎡ 2室1厅 南
18927元/㎡ 馨之园
满五近地铁3km公园
汪弄社区闹中取静朝南大阳台2室房
102万 54.72㎡ 2室1厅 南
18641元/㎡ 馨之园
满两年近地铁3km公园