基本信息
小区参考价:34371元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
中海·新芝源境|境上普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
12016平方米
小区房源

新芝源境府 3室2厅 南 精装
370万 133.23㎡ 3室2厅 南
27772元/㎡ 中海·新芝源境|境上
不满二近地铁
新芝源境府 3室2厅 南 精装
428万 136㎡ 3室2厅 南
31471元/㎡ 中海·新芝源境|境上
满五近地铁
新芝源境府 南北通透 采光无遮挡
450万 133㎡ 3室1厅 南北
33835元/㎡ 中海·新芝源境|境上
满五近地铁
新芝源境 中庭 闹中取静宜居好房 地暖清风配置 诚心可议价
476万 158.21㎡ 4室2厅 南
30087元/㎡ 中海·新芝源境|境上
不满二近地铁
新芝源境府 3室2厅 南北通透套型佳 精装位置好 读储能
418万 133.58㎡ 3室2厅 南
31292元/㎡ 中海·新芝源境|境上
不满二近地铁
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。宁望府
410万 136㎡ 3室2厅 南
30147元/㎡ 中海·新芝源境|境上
满二近地铁
交通配套
公共交通:地铁四号线翠柏路站、地铁一号线大卿桥站、西门口站,规划地铁六号线新芝路站 其他交通:新芝路:2路、38路、510路804路日间、西河花园:804路夜间
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开