基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
德信·新希望宸芯里普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
44238平方米
小区房源

德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
258万 100.1㎡ 3室2厅 南
25774元/㎡ 德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 130.19㎡ 4室2厅 南
25348元/㎡ 德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
338万 130.19㎡ 4室2厅 南
25962元/㎡ 德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁
宸之芯里 满二 次新小区 高楼层采光充通便利
430万 128.93㎡ 4室2厅 南
33351元/㎡ 德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 139.06㎡ 4室2厅 南
25888元/㎡ 德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
275万 111.84㎡ 3室2厅 南
24589元/㎡ 德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁
交通配套
轨交:步行可达地铁4号线 (在建)、5号线(规划)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开