基本信息
小区参考价:46784元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
金盛金磐普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
34061平方米
小区房源

金盛金磐4室2厅2卫南朝向829.0万元/套出售
829万 178.12㎡ 4室2厅 南
46542元/㎡ 金盛金磐
满二近地铁3km公园
金盛金磐3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
560万 136.43㎡ 3室2厅 南
41047元/㎡ 金盛金磐
满五近地铁3km公园
金盛金磐 双卫格局 南向采光好 停车方便 房龄新
528万 137.49㎡ 3室2厅 南
38403元/㎡ 金盛金磐
满二近地铁3km公园
金盛金磐4室2厅2卫南朝向688.0万元/套出售
688万 178㎡ 4室2厅 南
38652元/㎡ 金盛金磐
满二近地铁3km公园
金盛金磐3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
498万 137.49㎡ 3室2厅 南
36221元/㎡ 金盛金磐
满二近地铁3km公园
金盛金磐5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
1080万 232.2㎡ 5室2厅 南
46512元/㎡ 金盛金磐
满五近地铁3km公园
交通配套
公交108路、511路、506路,永泰公园站下车,均可 地铁3号线钱湖北路站(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开