基本信息
小区参考价:5602元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
海曙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金陆田园4室2厅2卫南朝向72.0万元/套出售
72万 120.36㎡ 4室2厅 南
5982元/㎡ 金陆田园
满二3km公园3km购物中心
金陆田园3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
120万 132.91㎡ 3室2厅 南
9029元/㎡ 金陆田园
满二3km公园3km购物中心
金陆田园全新毛坯 楼层好 位置好.
71万 120.36㎡ 3室2厅 南
5899元/㎡ 金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心
诚心出售鄞江金路田园,电梯房,户型方正看房方便
60万 93.06㎡ 3室1厅 南
6448元/㎡ 金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心
鄞江金陆田园电梯房,户型方正看房方便
39万 96.47㎡ 3室2厅 南
4043元/㎡ 金陆田园
未满两年3km公园3km购物中心
电梯房精装修 高层 中庭位置,无遮挡采光好
60万 91.02㎡ 2室2厅 南
6592元/㎡ 金陆田园
满五年3km公园3km购物中心